Мультимедийные адаптеры DisplayPort – HDMI c поддержкой 4K UHD и 3D
  • 17.02.2017

Один из мировых лидеров в области профессиональной кабельной продукции, бренд PROLINK совместно с дистрибуторской компанией Графитек, представляют мультимедийные адаптеры DisplayPort – HDMI MP415 и MP416 c поддержкой 4K UHD и 3D. Кабели предназначены для подключения, передачи видеосигнала и цифрового многоканального звука между устройствами, имеющими DisplayPort (адаптер MP416) или mini DispalyPort (адаптер MP415) и HDMI интерфейсы: компьютеров и ноутбуков с телевизорами и мониторами.



Адаптер MP416 DP – HDMI позволяет без использования переходника подключать ноутбук к широкоформатному телевизору, проектору, монитору или другому устройству, имеющему разъем HDMI.



Адаптер MP415 с mini DP-HDMI станет эксклюзивным аксессуаром для MacBook, позволяя подключить источник HDMI к интерфейсу Mini Dp (Mac), обеспечивая стабильную и безопасную передачу данных. Совместимость с Thunderbolt (TM) портом.



Простота в использовании обоих адаптеров достигается благодаря технологии plug and play, то есть отсутствием в необходимости установки драйверов и дополнительных настроек.

Максимальная скорость передачи данных достигает 21,6Гб/с. Гарантированное качество передачи сигнала достигается за счет использования проводников, на 99,99% состоящих из высококачественной бескислородной OFC меди.

Длина кабелей MP415 и MP416 составляет 2 метра.
Разъемы с золотым напылением 24К предотвращают окисление коннекторов и потерю сигнала, обеспечивая при этом великолепный контакт и долгий срок службы. Корпус изготовлен из прочного нетоксичного АБС-пластика.
Влагонепроницаемая, нетоксичная высококачественная PVC оболочка не трескается при постоянном сгибании кабеля


Характеристики MP415:
Тип кабеля: HDMI
Конструкция: Mini DP - HDMI
Разъемы: с золотым напылением 24К
Экран: двойное экранирование
Корпус: ABS пластик
Проводник: 99.99% бескислородная медь (OFC)
Поддержка: формат 4К UHD
Поддержка устройств с портом ThunderBolt
Внешняя оболочка: PVC (поливинилхлорид)
Длина 2 метра

Адаптер MP415: /catalog/cur/396

Характеристики MP416:
Тип кабеля: HDMI
Конструкция: DP разъем – HDMI A
Разъемы: с золотым напылением 24К
Корпус: ABS пластик
Проводник: 99.99% бескислородная медь (OFC)
Поддержка: формат 4К UHD
Внешняя оболочка: PVC (поливинилхлорид)
Длина 2 метра

Адаптер MP416: /catalog/cur/395