PROLINK выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком
  • 17.12.2013
ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 17 декабря 2013 – Благодаря новому переходнику от бренда профессиональной кабельной продукции PROLINK, любая телефонная гарнитура легко подружится с ноутбуком, оснащенными двумя раздельными разъемами для аудио и микрофона. Компания «Графитек», эксклюзивно представляющая на территории России PROLINK, объявляет о старте продаж полезной и доступной по цене новинки.



Если вы обладатель гарнитуры, разработанной для использования с аудиоплеерами, смартфонами и планшетами, которые, как правило, имеют один 3.5 мм комбинированный вход для аудио и микрофона, то при подключении к компьютеру с двумя отдельными разъемами для каждого канала, вы столкнетесь с необходимостью покупки отдельной гарнитуры. С новинкой PROLINK эта проблема решается легко и просто –  достаточно подключить гарнитуру к переходнику RPOLINK, вставив два других конца в соответствующие разъемы на компьютере. Причем переходник стоит гораздо дешевле новой гарнитуры.



Дополнительный бонус – новинку  PROLINK, выпускаемую длиной 2 метра, можно использовать в качестве удлинителя.
 
Адаптер/переходник PROLINK обеспечивает надежное соединение без потери качества сигнала.
Несмотря на относительную дешевизну данной серии, кабель изготовлен из высококачественного полихлорвинила, жилы проводников отлиты из чистой бескислородной меди. Эти материалы обеспечивают прекрасную передачу сигнала, придают кабелю гибкость и эффектный внешний вид. Конструкция разъема неразборная, залита гибким пластиком, что обеспечивает надежность и долговечность в работе.
 
PROLINK кабель-переходник Jack 3.5 4 pin (F) - 2x Jack 3.5 (M), стерео-аудио + микрофон
Характеристики:
Тип: Аудио стерео кабель Jack 3,5 мм
Тип сигнала: Стерео (Аналоговый)
Тип разъемов: Комбинированный аудио стерео + микрофон Jack 3,5 мм 4 pin «мама» - 2х Jack 3,5 «папа» аудио стерео и микрофонный, Термопластичные коннекторы Elastomer, никелированные
Проводник: Из 99,99% бескислородной меди высокой проводимости (OFC)
Подробное описание:
PB162-0015 (0,15 метра) /catalog/cur/225
PB162-0200 (2 м) /catalog/cur/226
Рекомендованная розничная цена: 350 руб.
 
Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/prolink/Products/1-Series-Black/PB162/hi-res
Логотип PROLINK:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/prolink/logo
 
О PROLINK:
Компания TONETRON, представляющая бренд PROLINK, уже 27 лет является одним из мировых лидеров производства профессиональных кабелей. TONETRON также занимается изготовлением и продажей продуктов для домашних центров развлечений. Компания имеет собственный отдел разработки и производство, располагающееся на площади 10 000 кв.м, на котором трудятся более 600 сотрудников. TONETRON прошел сертификацию ISO9001:2000, HDMI, RoHS, CE, а также владеет другими известными международными сертификатами качества.
prolinkcable.ru  (рус.)
 
Эксклюзивный дистрибьютор PROLINK в России
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором высококачественных игровых компьютерных аксессуаров и периферии, потребительской электроники, средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. «Графитек» основана в 1997 году.  Широкопрофильный сбалансированный портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Munsell, Datacolor , Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Audioengine, Urbanista.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook |  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте